Главная вещь, которая стоит между вами и успехом

Мало кто был способен настолько метко формулировать великие мысли, как Генри Форд (Henry Ford), который подметил: «Верите вы, что сможете, либо верите, что не сможете – вы правы». Kюди не пробуют! Многие талантливые и подающие надежды бизнесмены в самом начале своего пути не добиваются успеха, потому что не верят в свои силы и боятся рисковать. Предпосылки могут быть самые разные: Затянувшиеся размышления, после которых не остается сил «нажать на курок», то есть начать действовать. Консервативные родственники, друзья или «советчики», которые боятся сделать это сами и «предупреждают» других. Слишком долгая подготовка, которая не дает желаемого результата и дает преимущество тем, кто действует.

Если у вас есть идея — реализуйте ее как можно скорее и с минимальными денежными вложениями. И наблюдайте за происходящим. Возможно, вы поймете, что на правильном пути. В большинстве случаев этот этап показывает, что нужно изменить и над чем поработать, чтобы развиваться в правильном направлении. Это естественно — и через это проходят все. И даже если у вас не получилось — в этом нет никакой катастрофы, ведь вы минимизировали свои затраты. Поэтому у вас еще должно остаться достаточно сил и средств на новые попытки.

Главное препятствие к вашему успеху — страх. Чтобы добиться успеха в новом бизнесе, не бойтесь идти на риск. У баскетболистов и хоккеистов есть выражение: «Ты промахиваешься в 100% случаев, когда не пробуешь». Думаем, оно лучше всего передает смысл нашего сегодняшнего материала. Действуйте!

Комментарии

Прогон хрумером по трастовым сайтам они двумя способами ручной и автоматический. А вот автоматический прогон по профилям я осуществляю лицензионным Хрумером последней версии. На мой взгляд ручной прогон по профилям по трастовым сайтам это самый сложный метод продвижения. Сложен он тем, что забирает очень много времени, но и результат с его намного лучше, чем с автоматического прогона по профилям
Прогон хрумером по трастовым сайтам на прямую связатся можно по скапу логин pokras7777

Адвокат Запорожье
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг